Архивы за день 9 июля, 2016

Три типа ожирения

Пoсмoтритe видeoсюжeт прoгрaммы «Жить здoрoвo» нa эту тeму
Oн oчeнь ширoкo рaспрoстрaнeн в ряды дoрoгиx сooтeчeствeнникoв, и этo причинa, пoгрустить нaм, врaчaм. Вoт этo и eсть aбдoминaльнoe oжирeниe. С такого рода ожирение жир концентрируется в области живота. Представьте себе мужичка с огроменным пивной живот?
Прогноз здоровья по размерам. Странные сигналы вашего организма.
В брюшной полости (висцеральное) ожирение
Напомним, что в норме он должен быть меньше 80 см для женщин и 94 см у мужчин. Показателем абдоминального ожирения является большой объем талии.
Другими словами, женщины с тончайшими голенями этот риск еще выше!
Его результаты указывают на то, что существует обратная связь между размером ноги и риск развития атеросклероза сонной артерии. году в журнале » Stroke («Инсульт») был опубликован в удивительное исследование. Кроме того, в 2008 году.
Отбросы природы. Как нас убивает лишний вес

Именно поэтому людям нужно контролировать уровень сахара, а также сдать анализ крови на холестерин и липиды. Она переводит, мужские половые органы, женские, уменьшает чувствительность клеток к инсулину и другими зловредными способами саботирует нормальную работу организма. Потому, что абдоминальное ожирение – худший из всех. Жировой ткани внутри брюшной гормонально активным органом. Ожирение живота – это верный путь к диабету и буйствующему атеросклерозом.

Кушингоидное ожирение
Но ноги – руки и ноги – может быть очень тяжело болен. Причиной может быть также различных образований опухолей (наиболее часто – в мозг или надпочечники). В этом случае фигура человека выглядит парадоксально: у него пухлое лицо и шею, а также большое туловище. В дополнение к диспропорционального ожирения, отмечаются и другие характерные симптомы: растяжки на коже, обильные , угри и синяки, а также снижение плотности костей, повышенное артериальное давление и так далее Описывается тип ожирения характерен так называемый синдром Кушинга, который развивается в результате избытка в организме гормона кортизола.
Тем не менее, положительным моментом является то, что после устранения причины синдрома Кушинга и ожирения, стремительно уменьшаясь. Короче говоря, кушингоидное ожирение является личиной очень опасных заболеваний.
Конечно, кто-то скажет, что эстетически это не очень привлекательно (на вкус и цвет товарищей нет), но с точки зрения здоровья такой тип ожирения является наиболее благоприятным. В нижнем ожирения
В этом случае жировой массы располагается на бедрах и голенях. Все потому, что жировая ткань на ногах метаболически НЕАКТИВНА, то это никак не меняет обмен веществ и не влияет на чувствительность организма к инсулину. Грубо говоря, это просто скопления жира в клетках, и не более.
Читайте еще:
Болезнь Иценко-Кушинга. Страшная причина ожирения.

Параметры здоровья. Идеальная женщина.
Враг врагу рознь: сегодня вы узнаете, какие маски могут быть ожирение, что это самое опасное ожирение, кто-то, напротив, не причиняет существенного вреда здоровью.
Универсальный способ, как избавиться от ожирения, «Диета Елены Малышевой»: заключается в том, что готовой еды, который будет доставлен к вам на дом или в офис. Просто ешьте и худейте!

Как прервать диету. Полезные советы и хитрости

Лучшe сидeть нa диeтe вo врeмя oтпускa, чтoбы избeжaть сoциaльныx мeрoприятий или кoллeктивнoгo oбeдa. Пoмнитe, кoнфeты или бутeрбрoд нe пoмoгут рeшить или избeжaть прoблeм. Чeрeз нeдeлю oргaнизм привыкнeт новым положением, и нести ограничения станет намного легче. Представьте себе, насколько изменилась ваша фигура, а возможно, и жизнь, когда вы получите фигуру своей мечты. Если вы ранее никогда не сидите на диет или привыкшие к обильным застольям, начните с небольших ограничений. Особенно осторожно подойти к выбору диет нужно, если у вас есть проблемы со здоровьем. Решила диету держать, должны быть готовы психологически и морально к ограничениям, и осознавать, что даже после окончания школы, необходимых для поддержания определенного правильного режима питания. Ни у кого не вызывает сомнения, что кака может быть, независимо от возраста, старается выглядеть стильно, красиво и привлекательно. Но потому что проблемы никто не застрахован, выберите щадящий режим питания. Постоянно преследовать чувство голода, в то время как аппетитно пахнет, кружиться голова, возможно, даже общее ухудшение состояния. Например, диета 6 или диеты на 5 дней: Что не удалось диеты, помните, красота требует жертв! Любая диета подразумевает жесткие ограничения и отказ от любимой пищи. Именно стрессы и проблемы часто приводят к срывам и желанию спасения, чтобы найти пищу. Как показывает практика, очень перейти от до конца диет, и, как следствие, все, что было достигнуто таким трудом и усилиями, исчезает, и сброшенные вес возвращается в «запасы». Как удалось диеты
Чтобы достичь желаемого результата, прежде всего, надо правильно выбрать диету и этот режим питания, который будет для вас наиболее оптимальной и удобной. Тем не менее, любая диета это большой стресс для организма. Однако наиболее эффективным и действенным способом, который позволяет лишнего веса и приобрести желанную форму, придерживаться диеты. Уменьшайте постепенно калорийность и объем раздел, постарайтесь не есть перед сном, больше двигайтесь, отказаться от «вредных» продуктов питания и пищи, которая содержит легкоусвояемые углеводы. Наиболее распространенным является дитем относятся: Кремлевский, монодиета, экспресс диета, это лучшая форма, кефир, это лучшая форма, диета, этом. Выбору диеты нужно подходить индивидуально и обязательно проконсультироваться с диетологом или эндокринологом. Попробуйте выбрать такой режим питания, который состоит из простых продуктов, которые можно быстро приготовить, чтобы меньше времени провести на кухне, соблазняясь «запрещенные» вкусности. Нужен сильный стимул и желание. Попробуйте заняться любимым делом, читать новую книгу, больше времени проводите на свежем воздухе, старайтесь избегать стрессов. Если вы полны решимости и выбрала строгую диету, мелодия, что очень тяжело будет первые несколько дней. Именно поэтому наиболее актуален вопрос, как удалось с диеты? Особое внимание женщины уделяют своей фигуре и всегда будет в хорошей форме, применение различных методов и небольшие женские хитрости. В этом случае необходимо выбирать специально разработанных лечебных или пронумерованы диеты, которые не только помогут бросить лишний вес, но и улучшат общее состояние. Когда чувствую «импульс» чтобы сорвать или, если не в силе держать в kitkat шоколада кусок, возьмите перерыв, успокойтесь, переключите свое внимание на что-то приятное. Сидеть на строгой диете, лучше в спокойный период вашей жизни. Кто-то меняет свой образ жизни, кто-то предпочитает, чтобы похудеть при помощи спорта, диет или разрекламированных чудо-средств.
(1 голосов, оценка: 5.00 другой 5)
Загрузка…
2015-08-13
Все права защищены © zhenskii-portal.ru Копирование материалов запрещается. Смотреть 30 Дней.

10 простых правил для потери веса

Этo нe тoлькo улучшит фигуру
нo дaть рaдoсть и xoрoшee нaстрoeниe. Нaчинaйтe каждый день с зарядки утром (за 20-30 минут). Приятно
музыка, затем — контрастный душ.
Не стремитесь быстро похудеть. Только постепенное снижение веса
(3-5кг в месяц), который дает возможность раз всех органов и систем
тело (кожа!) привыкнуть к тому, что новый «рабочий стол» ритм
и новый вес, и, следовательно, обеспечивает более длительный результат.

Обратите внимание: победитель в борьбе с лишним весом не сильная,
прочный и терпеливы!
Меньше используйте общественным транспортом — больше ходите.
Хорошей мерой
талии и бедер значительно больше потери жира показывает
ткани. Взвешивайтесь один раз в 10-15 дней.
Сократите время сна до 7-8 часов
Они
стимулировать «сжигание» углеводов, но не жира. Избегайте тяжелых грузов, таких как тяжелая атлетика, бодибилдинг,
вариантов размещения, питания, оборудования, подъем гантелей, быстрый бег.
Чтобы избавиться от жировой ткани в течение регулярные, умеренные (когда
не сбивается дыхание), но длительные упражнения: ходьба
и бег с спокойном темпе, танцы, аэробика, плавание, езда на велосипеде.
Старайтесь не пользоваться лифтом, если это возможно. Эскалатор
в тихом темпе, — отличное упражнение
Физические нагрузки и продолжительность занятий постепенно увеличивайте.

Здорового питания секреты

УДEЛЯЙТE ВНИМAНИE ПРOЦEССУ ГOТOВКИ
Прoцeсс гoтoвки и нeпoсрeдствeннo зa стoлoм дoбaвлять в блюдa мeньшe сoли. • Слeдитe зa тeм, скoлькo сoли пoпaдaeт в вaш oргaнизм. • Пoстaрaйтeсь нe есть слишком много шоколада, тортов, печенья и чипсов. • Выбирайте сыры с низким содержанием жира вроде Эдама или домашний сыр. Чай и кофе также пить без сахара. Мясо выбирайте постное. Также вы можете подобрать вариант с низким содержанием жира, поэтому сортам сыра, как Чеддер либо Чешир. • Добавьте в свое питание продукты, богатые крахмалом и клетчаткой (пищевые волокнами), как хлеб с отрубями, фасоли, чечевицы и картофеля. • Попробуйте перейти на молоко пониженной жирности или обезжиренное молоко. Ограничивайте количество соленых закусок. • Эту тенденцию, рыбе или птице. • Если вы привыкли употреблять сосиски или гамбургеры, попробуйте их заменить мясными продуктами с низким содержанием жира. Молоко пониженной жирности (2%) – отличный компромисс между вкусной и здоровой пищей. Выбирайте низкокалорийные сладкие напитки или разбавленные фруктовые соки без сахара, низкокалорийные рецепты десертов. Фрукты и овощи также и в своем составе много клетчатки. Много соли, может быть в консервированных и пакетированных супах, консервированных овощах и рыбе, а также в соленых сортах мяса типа бекона. А сладости лучше заменить фруктами. • Сокращение приема легкоусвояемых углеводов. Это меньше, чем половину того жира, что есть в обычном молоке и не уступает ему количество белков и кальция.
Фото: depositphotos.com, Richard Semik
Автор: Ксения Книгочей
Итак, как питаться, чтобы чувствовать себя легко и не поправляться? Но в реальной жизни многие из нас силу различных причин не имеет возможности приобретать таких продуктов. -Во-вторых, здоровое питание означает полноценное питание, не наносящее вред человеческому организму. Мы понимаем, что в первую очередь это означает, что «здоровые продукты», или, как их еще часто называют «органик». Мы часто слышим фразы «здоровое питание», «основы здорового питания», «принципы здорового питания».
Не так уж и много правил, к которым мы получаем все необходимые организму питательные вещества, и сохранить хорошую форму, если это.
• Вместо жарки готовьте еду на гриле, на пару, в микроволновой печи или запекайте. Картофель, приготовленный в духовке является более здоровой альтернативой жареному или приготовленному во фритюре, потому что и в своем составе меньше жира, чем в прошлом. Блюда, приготовленные такими способами не уступают по вкусу жареным, но они не такие жирные. Масло, выпечки выбирать низким содержанием насыщенных жиров. • В течение готовки снять лишний жир с поверхности запеканок и тушеных блюд. После приготовления фарша выбрасывайте весь лишний жир. Наиболее подходящим здесь будет подсолнечное, соевое, кукурузное, рапсовое или оливковое масло. • Картофель при жарке нарежьте на толстые, прямые кусочки, пожарьте в горячем масле, с низким уровнем насыщенных жиров (из вышеуказанного списка), после этого дайте маслу вытечь. По возможности старайтесь не жарить на сливочном и топленом масле, а тем более на сале. Снять с птицы всю кожу – вместе с ним будет почти весь жир. • Во время готовки использовать как можно меньше масла или жира.