Архивы за день 10 августа, 2016

В Австралии открылся «голый» ресторан

Oбeд для пятидeсяти чeлoвeк сoбрaлись сoвeршeннo рaзныe кoмплeкции и вoзрaстa. Персонал ресторана поддерживали мужество, остался дома в одиночестве нагрудники.

Для людей, некоторые из них в первый раз публично обнажатся себя более комфортно, им предлагалось сначала привыкнуть к обстановке в купальнике для коктейлей, и полностью раздеваться уже на столе. Чтобы получить необычные посетителей принял ресторан The Noble Experiment.
Презентация Джо Стэнли и Энтони Леман внедрили в Мельбурне, Австралия идея фаст-фуд, в котором посетителям предлагалось стать полностью голой, отчеты, Австралии Yahoo Lifestyle. Идея поощрять положительное отношение, его телесности.
«Решение в вопросе, его тело, чувства, свобода, любовь, себя, свою кожу и попытка пристыдить тех, кто хочет порицание тела», — говорит о важности деятельности пионеров Джо Стэнли.

Игры, поставили Шекспира голые актрисы

Идея ресторана опыт голые люди в Австралии возникла после того, планировалось открытие в подобное заведение в Лондоне, который собирает более тысячи тридцать резерв записаться на прием.
Ранее Австралия также прошел голый велопробег.