Архивы за день 20 августа, 2016

Националисты с шашлыками веганы напали на Грузию

Рaнee тaкжe сooбщaлoсь o тoм, зaпрeт нa шaшлыки в Киeвe.
Oни тaкжe рaзбрaсывaли шaшлыки и всe этo снимaли на камеры». Они приобрели пиво и стали бросать тарелки ужинавших вегетарианские шашлыки и сосиски. Это специальные заметки цинизм напали учреждение для веганов: «в руках были шашлыки на шампурах и на шее намотаны связки сосисок.
Грузинские националисты с шампурами шашлыка и напали на колбасу, вегетарианские кафе и рестораны «КИВИ» в Тбилиси, сообщает Sputnik. Событие выросло, борьба, нож и пистолет.
«В целом, я слышал много проблем в этой стране, но «почему ты не ешь мясо?!?» «Давай, укуси меня, укуси!!» — когда-нибудь. 13 лет не ел мясо, но никогда не слышал ничего подобного», — говорит он, Ваши впечатления от атаки.
Кто-то выглянул с балкона и выстрелил в воздух!», говорит, что в сети Facebook пользователь No N O Antadze, посетитель «КИВИ». Бармен и официант три раза сказал, что они замолчали или вышли на улицу. «[…] в кафе вошли десять человек, в нацистской группы, и потащил в кафе сосиски, шашлыки на шампурах, и начал кричать. Началась драка, ножи, повара разбили ноя, официанта, волосы оттаскали, взорвалась, пиротехника, небо, прибежали соседи, требуя тишины, и снова был, кто прав.
Кроме того, против веганов и играл их неформальный вид, в том числе необычные волосы и пирсинг, почему пришел на место преступления патруль тоже не смог сразу установить виновных.
В настоящее время уголовное дело еще не возбуждено, и что полиция расследует детали инцидента
«29 май-8:30 кафе было событие — просмотр мультипликационного фильма. В это время в комнату вошла группировки «грузинские власти», около 15-20 человек с целью провокаций и беспорядков», — говорит работники кафе.
Секс веганы и мясоеды, видео
Нападение отнести к так называемой «группировки Бергмана» объединение «Грузинской власти», то есть в учреждении общественного питания, видел ее лидер.

Из-за этого конфликты персонала «КИВИ» вскрытие ноя. Момент полиции, прибывших правых солдат уже удалось избежать. Но народ, разобравшись в ситуации, пострадавших от нападения нарушение порядка, в то же время, угрожая им ножом.