Архивы за день 1 октября, 2016

Ученые сообщили, что исчезает, когда кофе на Земле

Пo мнeнию учeныx, этo связaнo с тeм, чтo глoбaльнoe потепление провоцирует распространение грибковых заболеваний — смертельный coffee bean для растений.
Ранее сообщалось, что ученые объяснили любовь гены кофе. По мнению экспертов, перевозчики, определенный тип Гена, который потребляется меньше пить.
Кофе защищает от цирроза печени
Эксперты установили, 2080 году для кофе на пути в прошлое. Ученые, климат в Австралии институт назвал сроки, когда кофе должен полностью исчезла с лица земли. По мнению экспертов, чтобы выпить на дорогу мимо 2080 году, передает The Independent.
Прежде всего, будет страдать народ этот, Эфиопия, Никарагуа и Бурунди. По оценкам исследователей, солнечный кофе негативно скажется на жизни для более 120 миллионов человек по всему миру, что делает производство напитка.
Как ожидается, уже к 2050 году в два раза сократится количество сельскохозяйственных угодий, предназначенных для выращивания кофейных деревьев. И в 2080 году, все растения и прекратит свое существование.
Однако, уточняют эксперты, в случае утери, в случае его реализации кофейных деревьев, которые отсутствуют эффективные методы борьбы с грибковыми заболеваниями, и это сохраняется, темпы глобального потепления.