Архивы за день 25 июля, 2016

Мятная Панна-Котта

И пoвeрнуть тaрeлку, нaкрыть тeплым пoлoтeнцeм, a зaтeм чeрeз несколько минут снять с формы.десерт Важно, чтобы жидкость не закипела! Приготовить вкусный десерт с главным человеком-праздникомПанна котта-один из самых популярных в мире десертов родом из итальянского города Пьемонт. Добавить сахар, нарезанный мяты (крупно нарезанной мяты вместе с веточками, на сок, вкус), и натертая цедра лимона. Затем аккуратно ввести желатин в крем, прежде чем я свернул лишнюю воду, при необходимости.Процедите массу через мелкое сито.Часть его разливают в стаканы или формочки, затем положить его в холодильник минимум на 2 часа.Готовая котта подается в бокалах, украсьте ягодами, листьями мяты. Снять с огня, дать настояться под крышкой 20 минут. Продолжать слабом огне в течение 5 минут. Молоко, сливки в кастрюлю и довести до кипения, но не кипятить. Сахар полностью не растворится. Процесс приготовления этого деликатеса, примерно 40 минут с низким содержанием углеводов, не вес талии.Ингредиенты:сливки 20% — 400 млцельное молоко — 200 млсахар — 50 гжелатин — 10 гр.пакет мятылимон — 1 шт.клубника — для украшенияЗамочить желатин в холодной воде согласно инструкции на упаковке.

Три новые изысканные закуски пиво «Robert Doms Бельгия»Реклама

Нeфильтрoвaнныe пивo нa сaмoм дeлe oчeнь унивeрсaльный вкусoвыe сoчeтaния, вaриaнты прaктичeски бeзгрaничны, нo мы нaшли три лучшиe рeцeпты зaкусoк, рaзныe, нeoбычныe нa вкус и лeгкo пригoтoвить.
Время приготовления: 30 минут
Вам понадобится: 300 гр. эта оценка крупных грибов, 1/2 стакана свой любимый соус песто, тертым пармезаном, жареные кедровые орехи на вкус
Время приготовления: 35-40 минут
Вам понадобится: 16 палочки, сыр Моцарелла, 1/2 стакана муки, 2 яйца, 3 столовые ложки молока, панировочные сухари
Вам понадобится: 8 ломтиков бекона, 8 ломтиков белого хлеба без корок, сливочный сыр
Выпекать в духовке около 15 минут при нанесении добавьте немного жареных кедровых орехов. Как готовить: разогрейте духовку до 200 градусов. Заполнить пустоту грибы рейтинг соус песто, сверху тертый пармезан.
Грибы фаршированные с соусом песто
Например, свет «Robert Doms Богемський» золотой цвет и выраженный аромат хмеля, полутемное «Robert Doms Віденський» свойства, богатый вкус и Янтарный цвет, и темный «Robert Doms Мюнхенський», оригинальный мюнхенскому солоду «MunichMalt» разные, приятно горький и легкий вкус карамели. Таким образом, появились линейка пива ТМ «Robert Doms». Кстати, Роберт Домс не вымышленный персонаж, как можно подумать. В свое время этот знаменитый промышленник, Львов, будучи большим поклонником пьяный напиток, борьбу, все оригинальные путешествия, пиво, и совершенствование собственного пива. Несмотря на разнообразные линейки есть свой собственный особый вкус и запах.
Как готовить: взбейте вместе яйца и молоко, две отдельные чаши, рулоны, муку и панировочные сухари. Положите в лоток и придерживаться его в холодильнике на 20-30 минут. А в сковороде, на среднем огне, добавьте растительное масло и обжарить пончики с сыром-коричневого цвета со всех сторон. Каждый стержень ролл в муке, затем окунуть в смесь яйца и молока и рулон, панировочные сухари. Затем положите палочки бумажные полотенца, баланс для слива масла.
Как готовить: разогрейте духовку до 200 градусов. Выпекать при температуре 200 градусов в течение 20 минут или пока бекон не будет золотисто-коричневого цвета. Аттракционы, хлеб, бекон зубочисткой и привлекательный. Обложка противень пергаментом на противень, положите сверху готовый ролл. Каждый кусочек обмажьте хлеб с обеих сторон сливочным сыром.

Так что, Откройте для себя новые вкусы и о том, и помните, что хорошо подобранные закуски, в конечном счете, способны завершить, а иногда, чтобы раскрыть полный вкус пива.
Сшитые на основе, специальное освещение ячменный солод «BelgiumPilsnerMalt», имеет мягкий солодовый вкус, который отличает пшеницы, сладкий и слегка пряный оттенок-фруктовый вкус. Пиво смело можно считать напиток, который ценится во всем мире. Но, оказывается, некоторые сорта пива лучше всего пойти на некоторые продукты! В последнее время в Украине выпущен новый нефильтрованное пиво «Robert Doms Бельгійський». Его смаковать, как самостоятельный напиток, в сочетании пищи. Новое пиво освежающий и невероятно из-за особых качеств подчеркивает вкус пищи, не отрицаю, зрение или солености.
Ролл с ветчиной и сыром
Хрустящие палочки с сыром Моцарелла
Время приготовления: 30 минут