Смузи

Мы пoдoбрaли oсвeжaющиe фруктoвыe кoктeйли, пoдxoдящиe для любoгo случaя, тaк пoрa в блeндeр. Всe рeцeпты имeют пoрцию. Eсли вaм нужнo пригoтoвить нeскoлькo oтдeльныx чaстeй. Служить или лeд, или xoлoдный-всe ингрeдиeнты пeрeд пригoтoвлeниeм.



Зaвтрaк

Фруктoвыe лeсa

Идeaльный нaпитoк для зaвтрaкa. Пoдaвaть с мaффин и нaчaть свой день самым лучшим.

В блендере соединить 60 г замороженных ягод, 150 мл апельсинового сока, 1 столовую ложку йогурта, 1 чайную ложку жидкого меда (или по вкусу). Кнут и служить.

БЕЗ МОЛОКА

Кокосовое молоко, манго, лимон

Идеально, если вы любите кремовые коктейли без молока, йогурта или мороженого. Вместо кокосового можно использовать соевое молоко.

Взбить мякоть одного среднего манго, 200 мл кокосового молока сок 1 лимона. Добавить немного воды.

В КОНЦЕ ДНЯ

Девы Марии

Освежающий напиток для взрослых — почти как холодное пиво, только намного полезнее.

Очистить четыре-пять спелых помидоров, потом протереть через сито, с помощью ложки. Сок в блендере, смешать с горстью свежей кинзы, щепоткой черного перца и соком половины лимона (или по вкусу), подавайте холодном стакане долькой лимона.

НЕМНОГО ЭНЕРГИИ

Апельсин, банан, лимон

Освежающий цитрусовый коктейль. Лимонный сок-это отличное дополнение.

В блендере смешать с небольшим количеством порезанный банан, 150 мл апельсинового сока, мед. Выжать сок лимона, по вкусу.

Похмелье

Петрушка, ананас, имбирь, лимон

Освежающий коктейль от похмелья. Петрушка успокаивает желудок и действует как мочегонное средство, этот напиток помогает избавиться от токсинов.

Взбить 150 г мякоти ананаса (около четверти ананаса) 1 ст. л. свежего имбиря, небольшой пучок петрушки 250 мл воды. Протереть через сито, если вы предпочитаете коктейли без кусочков.

ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Ананас, маракуйя, грейпфрут

Это не только освежает, это очищающий коктейль. Помимо витаминов, в ананасе содержится много бромелайна, вещества, которые помогают пищеварению.

Положи в блендер 150 г свежего ананаса, возьмите нас на минуту, затем добавить сок розового грейпфрута и снова взбить. Налить в стакан, положить мякотью маракуйи.

ЛЕТНИЕ ВЕЧЕРИНКИ

Клубника лимон-мята

Хороший коктейль для гостей в жаркую летнюю ночь. Подавать сразу же, прежде чем они теряют витамин С В клубнике. Свежий аромат, лайм, мята, выявляет вкус клубники.

Положить 2-3 кубика льда в бокале. Взбить 125 г клубники с приложениями сока 1 лимона, 6 листиков мяты, 1 столовую ложку меда, 1 чайную ложку сахара (или по вкусу). Подавать сразу же со стаканом льда с листьями мяты.

НЕВИННЫЕ РАДОСТИ

Ванильный коктейль с грушей, малиной, кленовый сироп

Этот коктейль полон восхитительных ароматов. Хороший напиток баловаться. Вместо этого, тогрул, вы можете использовать ванильное мороженое.

Кожуры очень спелую грушу и порезать на кусочки. Положить в блендер и взбить 125 г малины, 150 г ванильного йогурта и кленовым сиропом по вкусу. Бить и служить в бокал и украсить малиной.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВЕЖИХ ФРУКТОВ

Курага

Если у вас нет свежих фруктов, возьмите сушеные абрикосы, которые богаты клетчаткой. Вы также можете добавить банан, йогурт.

Замочить 6-8 штук кураги, стакан апельсинового сока на ночь (нужно, чтобы достичь только одной трети высоты стакана, иначе коктейль будет слишком густой. Утром взбить все в блендере. Добавить лимонный сок, по вкусу.

ВЫСОТА ЖАРУ

Арбуз имбирь

Холодный, освежающий напиток, который я когда-либо хотел. Идеальный коктейль для жарких дней.

Выскоблить половину Галия дыня в блендере. 1 см свежего имбиря руб. Затем протереть через сито (например, через чайное ситечко) на задней ложкой, чтобы выжать как можно больше сока, как это возможно. Бить. Если дыня из холодильника, чтобы служить лед.

Когда использовать

  • Svezhevykachannye апельсинового сока , если вам нужна доза витамина С-это также удобно, если коктейль слишком густой.
  • Имбирь имбирь для освежающий вкус, способствует пищеварению, помогает от тошноты, простуды.
  • Лайма , если вы хотите добавить свежий вкус коктейля, его можно добавить в любой фруктовой смеси.
  • Нежирный йогурт, банан эти ингредиенты придают коктейлям более густую консистенцию, при этом коктейль остается низким в калориях.
  • Манго, мякоть спелого манго-это отличный способ подсластить коктейль без сахара. Он также богат антиоксидантами.
  • Малина не только дает яркий цвет, он балансирует сладкие продукты, например, тот же манго. Сохранить малину в холодильнике, а затем добавить в блендер.
  • Гладкая арахисовое масло — это хорошо, если вы хотите крепко пожал белка. Арахисовое масло также работает, если вы хотите что-то возмутительное.

    См. также

    Фрукты куб smusic

    Рецепты, фруктовые коктейли, смузи

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.