Делаем алкоголь на дому

Ни для кого не секрет, что по-настоящему качественные алкогольные напитки достаточно дороги, и позволить себе их покупку могут далеко не все, тогда как спиртное, имеющее приемлемую стоимость, как правило, высоким качеством не отличается. Поэтому многие поклонники горячительных напитков предпочитают изготавливать их самостоятельно, тем более что сегодня все необходимое для дистилляции без проблем можно купить в специализированных магазинах, таких как, например, Home Brewery. Здесь есть и оборудование, и фильтры для дистиллятов, и, конечно же, дрожжи спиртовые. А разнообразие всевозможных добавок для крепкого алкоголя открывает широкий простор для экспериментов. Магазин предлагает низкие цены, быструю доставку и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Делаем алкоголь на дому

Делаем алкоголь на дому

Как выбрать спиртовые дрожжи

Спиртовые дрожжи оказывают на вкусовые характеристики спиртного огромное влияние, поэтому выбору этого компонента нужно уделить особое внимание. Экономить на спиртовых дрожжах не стоит – лучше взять более дорогой, но качественный продукт, который придаст вашему напитку отменный букет ароматов и богатый насыщенный вкус.

В ассортименте интернет-магазина Home Brewery вы найдете качественные дрожжи от производителей из Новой Зеландии, Польши и Великобритании. Здесь есть дрожжи для изготовления браги и рома, для чачи и граппы, для виски и зерновой водки. Есть ферментные препараты для продолжительного брожения и турбо-дрожжи, позволяющие получить готовый продукт уже через 24 или 48 часов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.